-
Публикации
18 637 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя mike vulgaris (AKA mike)
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
А йа от Смоленки до выходных маяков. Катило так себе, заструги мешают... но зато тренируют. Погода - красота. добавлено меньше минуты спустя Не. Для разнообразия. - см. выше. -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Видал, но жопу морозить лень. добавлено 1 минуту спустя Да не, просто общаюсь и развиваю дух коллективизма -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Завтра никто ничего никуда? -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем AlexRims в форуме Торг — обсуждения
У меня такая же кама. Тёплый воздух на очки гонит, зараза. Надо ей проволочный каркас вшить, чтоб воздух вниз уходил свободнее. -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Ха, другой авторитет, лично наблюдавший мои потуги, говорит "узковато лыжи ставишь". Без лыжи толкаться... Ну, попробую... Но основная трабла не в балансе всё же, а в невозможности/неумении нормально закантовать толчковую, не сгибая чрезмерно колени. Сегодня, кстати, припорошило, так было с толчком попроще (в дальнем углу пятнашки, где я почти один катался, заполировать-то не успели). В любом случае спасибо за участие, а также желаю выздоравливать и чтобы все бяки прошли бесследно. -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Сегодня на "Прибое" лепота, народу мало. Пытался вжаривать коньком без палок - выходило плохо, вбок проскальзывает шо пипец. Изобрёл ход с толчком "на три шага", чтобы тренировать фазу проката. Что-то такое получается, но всё равно не ах. Зато состояние снега позволяло передвигаться и классикой на немазаных лыжах, что дало возможность отдыхать не стоя, а в движении. -
Сделают! Модель будет называться fallos asino. А еще через пару лет - даёшь инновацию, переднее переключение, оно позволяет использовать прорывные технологии: ведущие и ведомые звёзды уменьшенного диаметра, что драматически облегчает ваш велосипед, а также позволяет не волочить фаллос по асфальту.
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем L-Green в форуме Иной спорт и активный отдых
Ну да, просто Серж сперва написал, что получай за сто евро готовые с универсальными крепами и с дырками под ннн-снс одновременно. В общем, я опять в непонятках, что лучше Ау, коллективный разум, чи будем байсы заказывать с камрадом @Coyote , чи исвидду? -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Чего-то дядька там с самого начала заговаривается... "Вот прошли вы, допустим, десять км в день, центр тяжести колебался == подняли себя на километр, а я опытный турист и знаю, что рюк даже (!) в сорок кило это тяжело, а тут вы целого себя на километр вверх протащили..." Имхо, хрень. -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Ёмоё, и это был физкультурный уровень? Да ты небось срамноудячил на пульсе триста... добавлено 4 минуты спустя Тренер же не ясновидящий, да у него и нет задачи подстилать солому под все возможные особенности организма... Не, ну если персональный тренер и при этом хороший друг, он про вас может многое знать и подстраховаться, но часто ли такое бывает? -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Если чел себе межпозвоночную грыжу растревожил бегом, чем бы ему помог тренер?.. -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем L-Green в форуме Иной спорт и активный отдых
Однако ж на картинке дырок под монтаж лыжных крепов нет... И уголки - просто уголки. -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Беговые тренировки "физкультурного" уровня, без претензий на достижения, могут привести к серьёзным травмам среднездорового человека? Блин, не верю. Это маркетинг -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Не оспариваю, что уроки у профи эффективны... но удивляюсь, что подход "тело само подскажет в ходе тренировок" оказывается столь порочен. Казалось бы, не бином Ньютона. -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем L-Green в форуме Иной спорт и активный отдых
Так исвидда вроде тоже из "просто уголков"? Италия... Ух! -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем L-Green в форуме Иной спорт и активный отдых
Сергей, ты про isvidda или другое что? Может, и ссылка есть? Да, и что такое "профиль с треугольниками"? -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Ну, обычно всё - Зеленогорск на месте, народу на Прибое много, автомобилей на стоянке целое стадо, гардероб 150 рупий, лыжня хорошая. -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Вектор никак не может совпадать: _толчковая_ юзит, а не прокатная. добавлено меньше минуты спустя Я был в компании @SNord -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Толкнулся и лыжа пошла юзом вбок Баланс у меня действительно пока плохой, иногда улетаю через лыжу во внешнюю сторону... но все-таки вес я переношу. А когда оказываюсь "между лыж" - это обычно _следствие_ их "разбегания", а не причина... Блин, полная иллюзия, что у новеньких лыж вообще кантов почти нет. Бум пробовать дальше, что тут ещё скажешь. Так насчёт существования наклонных крепов для конька - это сказки? -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Ивашка в форуме Иной спорт и активный отдых
+1, но ещё не точно... -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Тоже учту, спасибо. Вообще-то стараюсь переносить. После сегодняшней проверки на Прибое склоняюсь к мнению, что мне тупо голеностоп не даёт нормально закантовать. То есть в принципе я могу дать нормальный толчок, но только если бежать на слишком согнутых ногах. Потому очередной дурацкий вопрос: нет ли в лыжной вселенной чего-то вроде NIS-платформы с регулируемым углом установки? Или просто креплений, которые имеют преднаклон в наружную сторону, чтобы меньше валить ногу при закантовке на внутренний кант? -
Кста! Этот самый игуанодон на топталках не рвётся на третий раз?
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Сортир ужасный. Гардероб за денежку малую, но я принципиально экономил Раздевалкой всегда пользовался бесплатно, но кто их знает теперь. -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Тоже полезно. Но всё равно это - бокс по переписке. добавлено 2 минуты спустя Едем "ласточкой" 9:30 с финбана, предположительно второй вагон. -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
О, спасибо! О выделенном не догадывался. Учтём. Кстати, кто хочет составить компанию на "Прибой" 6-го числа при нормальной погоде? Уровень участников, уже подписавших сегодня в бане протокол о намерениях, разнится _очень_ сильно
